В Запорожской области ограбленный грабитель обратился в полицию

Двое грабителей после успешного «дела» устроили застолье, в ходе которого их избил и ограбил родственник одного из них. Обидевшись, они обратились в полицию.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 25 апреля в 16:30 в Каменско-Днепровский отдел полиции поступило сообщение от 54-летнего жителя города Энергодар. Мужчина рассказал, что 24 апреля в 23:30 в селе Днепровка, когда он гостил у матери, его избили и ограбили.

Как было установлено правоохранителями, пострадавший вместе с братом приехали к своей пожилой матери и устроили застолье. В разгар веселья в дом зашли двое пьяных парней, которые толкнули 81-летнюю хозяйку дома, а после сильно избили заступившегося за нее заявителя. Когда мужчина пришел в себя – обнаружил пропажу массивной золотой цепи.

Правоохранители выяснили, что к совершению преступления причастен 28-летний местный житель, который ранее уже был осужден. Также полицейские выяснили, что добычу злоумышленник вместе с товарищем сдал в один из ломбардов Энергодара.

Позже они устроили застолье, чтобы отпраздновать добычу. К ним присоединился родственник нападающего, также ранее судимый житель Энергодара 1989 года рождения. Когда между ними вспыхнула ссора – житель Энергодара избил своего брата и его товарища и отобрал остаток денег. Возмущенный поведением бывшего товарища по застолью, один из грабителей обратился в Энергодарское отделение полиции и сообщил о том, что его избили и отобрали деньги.

Расследование продолжается.
Добавлено: 27-04-2016, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх