Жительницу Запорожья ограбили покупатели, пришедшие за мебелью

65-летняя женщина стала жертвой двоих грабителей, которые под видом покупателей пришли к ней в дом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 22 апреля в Днепровский отдел полиции обратилась 65-летняя жительница улицы Дегтярева, которая рассказала, что 10 минут назад двое неизвестных по месту жительства, угрожая ножом, ограбили ее.

Правоохранители опросили потерпевшую, которая рассказала, что несколько недель назад выложила на одном из Интернет-сайтов объявление о продаже мебели. 22 апреля она договорилась о встрече с потенциальным покупателем. Около 14:30 к ней по месту жительства пришли двое неизвестных якобы для покупки мебели. В помещении мужчины внезапно стали угрожать и требовать деньги. Один из злоумышленников ударил ее в лицо, а другой – угрожал ножом. Они забрали из квартиры 4000 гривен, 2 мобильных телефона, DVD проигрыватель, ноутбук и серебряную цепочку.

Заявительница предоставила приметы нападавших, по которым полицейские составили фоторобот. Сотрудники криминальной полиции Днепровского отдела полиции установили лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления. 26 апреля 33-летнего жителя города и 33-летнего жителя Николаевской области задержали. Оба злоумышленника ранее уже были судимы.
Добавлено: 27-04-2016, 15:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх