«Огромные деньги на кону»: Пономарь рассказал об отличных экономических перспективах для Украины

Пономарь рассказал об отличных экономических перспективах для Украины"

Вот и пятница на календаре и рабочая неделя завершается. У нас есть напоследок еще немного важных новостей., — пишет на facebook Олег Пономарь, сообщают "Экономические известия"

Как мы с вами и прогнозировали и полгода и год назад, сначала США начнут более активно подключаться к Нормандскому формату, пока в конце концов его не заместят собой полностью. Меркель и Олланд свою миссию по купированию конфликта выполнили, информирует еizvestia.com.

— Канада начинает проект длинною в пять лет по поиску украинских компаний-экспортеров, которые смогут «взлететь» на внутреннем рынке страны.

— За отмену санкций против РФ в парламенте Франции высказалось менее 10 процентов депутатов (55 — маргиналов в основном- из 577).

— Индийская компания Reliance Defence, принадлежащая миллиардеру Анилу Амбани, подписала в Киеве меморандум о стратегическом партнерстве с украинским авиапроизводителем ГП Антонов. Индию заинтересовали пассажирские и транспортные самолеты Ан-148, Ан-158 и Ан-178, которые в мае будут участвовать в тендере корпорации Hindustan Aeronautics Limited.

Держим кулаки- огромные деньги на кону.

— Китай предложил Украине начать работу над созданием зоны свободной торговли.
Добавлено: 29-04-2016, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх