Главный конкурент Трампа выбыл из президентской гонки. КлинтонНикогда": Трамп объединит партию для победы над демократами

Основной конкурент Дональда Трампа по Республиканской партии, сенатор Тед Круз, выбыл из борьбы за пост президента США. Дональд Трамп, известный своими скандальными высказываниями на тему миграции и позиции США в мире, выступит в качестве главного кандидата от республиканцев на грядущих президентских выборах.

Основной конкурент Дональда Трампа по Республиканской партии, сенатор Тед Круз, выбыл из борьбы за пост президента США. 

Проиграв Дональду Трампу праймериз в Индиане, Круз почти потерял шансы на то, чтобы выдвинуться в президенты от Республиканской партии.

«Я говорил, что продолжу борьбу за номинацию до тех пор, пока есть дорога к победе. Сегодня с прискорбием должен сказать, что эта дорога закрыта», — сказал Круз.

А любимый кандидат выступил с весьма неожиданным предложением по России. Ни за что не догадаетесь, что он предложил делать с российскими самолётами, когда они осуществляют облёты американских судов и самолётов.

Об этом в livejournal написал пользователь «Бумажный самолетик», информирует еizvestia.com.

Трамп 26 апреля одержал победу во всех пяти штатах, где проходили первичные выборы кандидата на пост президента США. В Пенсильвании за Трампа проголосовали 57% избирателей, в Коннектикуте — 58%, в Род-Айленде — 64%, в Делавэре- 61%, а в Мэриленде — 56%.

25 апреля кандидаты-республиканцы объединились против Трампа, чтобы не пустить его в кресло президента США. Сам Трамп, комментируя эти заявления, счел действия оппонентов актом отчаяния. «Ничего себе, только что объявили, что Тед и Касик сговариваются, чтобы удержать меня от выдвижения от Республиканской партии. Отчаяние!» — написал он.

23 марта стало известно о намерении сошедшего с дистанции бывшего губернатора Флориды, брата и сына президентов США Джеба Буша публично поддержать Теда Круза против Трампа.


Для начала он предложил Обаме позвонить Путину и «просто попросить не делать этого больше». А если не поможет?

«Надо просто стрелять».

«You gotta shoot — потому что это полное неуважение к нашей стране и к Обаме», — сказал кандидат в президенты США, которого население России более всех желает видеть на посту президента.

Да, да — Россия единственная страна в G20, население которой предпочитает Трампа. Причём предпочитает с огромным, тройным перевесом. На картинке перевес процента опрошенных, которые поддержали Трампа против Хиллари Клинтон. Сандерс и Круз имеют поддержку по 1%, Хиллари — 10%, и Дональд — 31%. Трамп выразил своё живейшее одобрение этим результатам.


Дональд Трамп и дарагие россияне

Об этом стало известно из заявления Рейнса Прибэса, возглавляющего Национальный комитет Республиканской партии.

По его словам, политической силе необходимо во что бы то ни стало обойти на выборах демократического кандидата Хиллари Клинтон.

"Дональд Трамп, предположительно, будет кандидатом от Республиканской партии на пост президента, нам всем необходимо объединиться и сосредоточиться на победе над Хиллари Клинтон", - написал Прибэс в своем Twitter.

При этом он добавил к своей записи хэштег "КлинтонНикогда".


Стоит напомнить, что накануне о своем выходе из предвыборной гонки объявил Тед Круз. Его расценивали как серьезного сопартийного оппонента для Трампа. Круз становился победителем праймеризов во многих штатах. 

Скандальный миллиардер, таким образом, лишился одного из немногих политических противников, способных ему противостоять в рамках избирательной кампании.

А знаете что? Мне очевидно, что будь Трамп и в самом деле в Белом Доме — все облёты бы немедленно прекратились. Потому что в Кремле не психи, а реальные пацаны, и они знают, как вести себя с реальным пацаном. На кого можно крошить батон, а где это не надо делать. Ведь сам Трамп отдал приказ сбивать сначала, а номер бы набирать стал уже потом.

Так что проблема Путина была бы Трампом решена довольно элементарно. Как говорили древние — (лечи) подобное подобным. Вот на остальных проблемах Трамп может немного забуксовать, как забуксовал на них и реальный пацан в Кремле.

По материалам: Politeka"Диалог.UA",
Добавлено: 4-05-2016, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх