Запорожцев ждут на «Ярмарке спорта»

В субботу, 14 мая,в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовая роща» состоится праздник спорта, здорового образа жизни, коммуникации и комфортного отдыха «Ярмарка спорта».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, начало мероприятия в 11:00.

Планируется, что будут представлены такие виды единоборств как бокс, боевое самбо, вольная и греко-римская борьба, каратэ, дзюдо, традиционное кунг-фу, тхэквондо, айкидо, иайдо, сумо, капуэйро, кикбоксинг, муай-тай, также виды спорта – футбол, хоккей, теннис, волейбол, баскетбол, биатлон, легкая атлетика, гребля, триатлон, парусный спорт, каякинг   и другие.

В рамках ярмарки состоятся выступления спортивных коллективов. Мастерство в своих видах спорта продемонстрируют воспитанники ДЮСШ, представители спортивных клубов, секций и коллективов.

Пройдут мастер-классы и конкурсы как для взрослых, так и детей. Посетители ярмарки смогут посоревноваться в дартсе, подтягивании на перекладине, баскетбольных бросках и получить призы,.

По опыту предыдущих лет планируется, что мероприятие посетят порядка 6000-8000 человек.

До открытия «Ярмарки спорта»  в 9:00 все желающие могут принять участие в пробежке по территории парка на дистанцию 6 и 12 км.

Для всех гостей праздника с 10:00 до 11:00 предусмотрен подарок от организаторов – возможность бесплатно покататься на парковых аттракционах.
Добавлено: 11-05-2016, 08:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх