В Мелитополе военкомат разыскивает сыновей депутатов от «Оппоблока», - СМИ

Сотрудники Мелитопольского объединенного городского военного комиссариата безуспешно разыскивают полтысячи юношей, которые по каким-то причинам уклоняются от срочной службы в армии. В списке из 505 призывников есть и известные фамилии, сообщает издание «Наш город плюс».

Как пояснили в военкомате, в список уклонистов попали только те граждане, что избегают визитов в военкомат и отсутствуют по месту жительства, а еще те, кто, направившись на прохождение медкомиссии, попросту исчезли.

В частности, по информации СМИ военкомат разыскивает сына народного депутата, «оппоблоковца» Евгения Балицкого.

«Александр Балицкий, который, по информации СМИ, женился и проживает в Севастополе, не появляется в военный комиссариат, хотя значится в списках призывников. По той же стезе пошел и Дмитрий Кобка – сын депутата Мелитопольского городского совета от «Оппоблока» Виталия Кобки. Поговаривают, парень проживает заграницей, и времени на украинскую армию у него попросту нет. Безуспешно работники военкомата разыскивают и ярого коммуниста Владислава Иванкевича, сына бывшего лидера КПУ в Мелитополе Олега Иванкевича», - пишет мелитопольское издание.
Добавлено: 13-05-2016, 14:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх