Рабинович негодует, что вежливо уйти из "Оппоблока" ему не дали: "Е…ану…ся можно!"

Бывший представитель фракции "Оппозиционого блока" в Верховной Раде, народный депутат Вадим Рабинович, рассказал, как вчерашние соратники попробовали обругать его и начали публиковать про него недостоверную информацию, хотя он, по его словам, покидая "Оппоблок", попрощался с ними цивилизованно.

"Е…ану…ся можно! Сегодня утром я как порядочный человек, уходя, сказал, как я всех уважаю. А сейчас появляется заявление Николая Скорика, что я пошел на сговор с властью - узнав, что "Оппоблок" побеждает на каких-то следующих выборах, решил его развалить", - написал Рабинович в своем Facebook в пятницу 13 мая.

Негодующий нардеп поведал, что он позвонил вчерашнему соратнику Скорику и заявил, что он его не уважает.

"Набираю по телефону сейчас народного депутата Скорика и спрашиваю: "Коля, у тебя все в порядке, что случилось? Он отвечает: я солдат партии, мне дали такую команду выступить, я вас по-прежнему уважаю. А я ему отвечаю: а я тебя, Коля, нет!", - говорится в сообщении.

Также Рабинович указал на двойные стандарты "Оппозиционого блока" и упрекнул их в лукавстве.

"И хочу еще пару слов сказать "солдатам" и "роботам". Это я голосовал за отставку правительства Яценюка – в отличие от вас!.. Это я голосовал за снятие Шокина – в отличие от вас!.. Могу привести в пример еще с десяток аналогичных голосований и позиций...", - пишет Рабинович.

Как сообщалось, ранее сегодня Рабинович заявил, что решил выйти из "Оппозиционного блока": "Я сегодня сказал об этом нашему руководителю и буду как-то искать выходы совместного расставания". В ответ депутат Николай Скорик обвинил Рабиновича в сговоре с властью: "Власть поняла, что "Оппозиционный блок" на первом месте – это всерьез и надолго, поэтому ее цель – любой ценой остановить нашу партию. ... А Рабинович, как известно, давно искал способы сотрудничества с властью, и теперь, похоже, нашел с ней общий язык".


По материалам: NEWSru.ua
Добавлено: 14-05-2016, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх