Запорожские предприниматели могут пожаловаться на коррупцию в Кабмин

По решению Кабинета Министров Украины государственное учреждение «Правительственный контактный центр» ввел «горячую линию» для предпринимателей.

Читайте наши новости в Facebook

Как сообщает управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации со ссылкой на правительственный портал, позвонив по номеру 0800503045, предприниматели могут подать жалобы по поводу злоупотреблений или коррупционных действий органов государственной власти, а также предложения о мерах Правительства по улучшению условий ведения бизнеса.

Звонки на «горячую линию» для предпринимателей принимают специалисты Правительственного контактного центра в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (пятниц – до 16:45). В выходные дни и с 18:00 до 9:00 звонки будут переадресовываться специалистам основной правительственной «горячей линии» (0800507309). Все обращения будут регистрироваться и направляться для реагирования органам исполнительной власти в соответствии с компетенцией. Кроме того, информация об обращении и результатах их рассмотрения будет докладываться Премьер-министру Украины.
Добавлено: 17-05-2016, 10:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх