Ляшко объяснил, зачем "радикалы" блокируют трибуну Верховной Рады

Лидер парламентской фракции "Радикальная партия" Олег Ляшко заявил, что будет блокировать трибуну до тех пор, пока власти не выполнят все требования. При этом он извинился перед коллегами за такие действия.


Лидер фракции "Радикальная партия" Олег Ляшко извинился перед депутатами за то, что вторую неделю его политсила блокирует трибуну Верховной Рады.

По словам "радикала", "по-другому не удастся привлечь внимание парламентского большинства".

"Позор тем, когда демократическим фракциям, которые объединились с прогнившимы "регионалами" и создали оффшорные-олигархическую парламентское большинство. Теперь у нас, как в единой оппозиционной фракции нет другого выхода, как блокировать трибуну", — убежден Ляшко. Лидер РПЛ утверждает, что будет стоять до тех пор, пока власти не выполнят все требования. "Еще немного — и мы, надеюсь, добьемся справедливости — снизим тарифы на газ для населения, вернем льготные 1200 кубов, повысим зарплаты и пенсии, обновим нелегитимную ЦИК и создадим ВСК, которая будет расследовать причастность президента Порошенко и его ближайшего окружения в оффшорной коррупции. Тогда каждый ответит за свои преступления", — пообещал Олег Ляшко.

Как сообщалось, сегодняшнее заседание ВР началось с блокирования трибуны, однако это не помешало его открытию и проведению.

По материалам: РИА Новости Украина
Добавлено: 17-05-2016, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх