Молодежь Запорожской области просят найти себя в списках избирателей

В связи с изменениями в законодательстве жителей Бердянска, которым в этом году исполняется 18 лет, просят проверить себя в списках избирателей.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом сообщает пресс-служба исполкома Бердянского горсовета:

В рамках децентрализации власти произошли изменения в законодательстве, согласно которым с 4 апреля текущего года функции по регистрации места жительства и пребывания физических лиц переданы органам местного самоуправления. Также на Сектор регистрации исполкома возложены обязанности предоставления в отдел ведения Государственного реестра избирателей данных о лицах, которым исполняется 18 лет и, соответственно, они должны быть внесены в реестр.

С целью получения этих данных Сектор регистрации обращается к жителям города 1998 года рождения, которым, начиная с мая 2016 года, исполнилось 18 лет, с просьбой проверить и, при необходимости, предоставить свои персональные данные для формирования соответствующей базы лиц, чтобы исключить свое дальнейшее отсутствие в избирательных списках.

Для этого жители Бердянска должны обращаться в Центр предоставления административных услуг, который расположен в Центре культуры и досуга «Софит» по адресу: пр. Азовский (Ленина), 37/9. Телефоны для справок: 4-73-48, 4-73-49, 4-72-23, 4-74-18.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины.
Добавлено: 18-05-2016, 08:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх