Стало известно об ударах боевиков во время концерта Океана Эльзы на Донбассе (ФОТО + ВИД.ЕО)

В Мариуполе состоялся бесплатный концерт группы "Океан Эльзы". Мероприятие началось в 21:45. Его посетили несколько тысяч человек – часть слушали концерт в помещении ДК "Ильичевец", который был забит до отказа. Еще часть на площади под открытым небом. Начальник Главного управления Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что во время бесплатного концерта в Мариуполе известной украинской группы "Океан Эльзы" и ее лидера Святослава Вакарчука боевики в нескольких километрах сбрасывали зажигательные гранаты.

Начальник Главного управления Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что во время бесплатного концерта в Мариуполе известной украинской группы "Океан Эльзы" и ее лидера Святослава Вакарчука боевики в нескольких километрах сбрасывали зажигательные гранаты.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Война не прекращалась ни на минуту во время выступления артистов. За несколько десятков километров от Мариуполя беспилотники боевиков "ДНР" сбрасывали зажигательные гранаты. Концерт "Океана Эльзы" в Мариуполе, в зоне АТО, это уже история. Несколько часов мирной жизни для нашего прифронтового города посреди войны", - сообщил Аброськин.

Он также отметил, что публичный порядок во время концерта "Океан Эльзы", на котором присутствовало до 30 тысяч зрителей, был обеспечен на все 100%.

В сети появились первые фотографии с концерта "Океана Эльзы" в Мариуполе.

 


По материалам: "Апостроф", 112.ua
Добавлено: 18-05-2016, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх