Путинской пропагандистке на митинге в Париже отвесили оплеуху

Журналистке российского телеканала RussiaToday прямо во время прямого включения отвесили оплеуху.

Пользователей социальных сетей позабавил инцидент в ходе акции протеста в Париже (Франкция) 17 февраля – журналистке российского телеканала RussiaToday прямо во время прямого включения отвесили оплеуху.

На видео журналистку, которая заявила, что градус ненависти во Франции просто зашкаливает, сначала ударили по шлему, а затем начали махать перед камерой руками, информирует еizvestia.com.

Один из французов, услышав слова журналистки и увидев логотип пропагандистского телеканала на видеокамере, от всей души отвесил журналистке подзатыльник просто во время прямого эфира.

От столь эффектной оплеухи у журналистки немного сдвинулся шлем. Но и на этом злоключения путинских пропагандистов в Париже не кончились.

Французы стали хлопать в ладоши и пробовать попасть в кадр, требуя, чтобы съемочная группа пропагандистского телеканала ушла подальше от протестующих.

На телеканале пожаловались, что Анне Барановой помешали выполнять профессиональные обязанности.


«Московия не зря тратит миллиарды на пропаганду в Европе. В Париже уже начали узнавать журналистов ГеббельсТВ», — шутит пользователь Twitter под ником Добрый Шубин.

По материалам: Диалог.ua
Добавлено: 18-05-2016, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх