Запорожский облсовет обещает wi-fi для посетителей и англоязычную версию сайта

Запорожский областной совет поделился своими планами на ближайшее время по улучшению коммуникации с обществом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского областного совета, ведущиеся технические работы по усовершенствованию официального web-портала Запорожского областного совета позволят любому посетителю страницы www.zor.gov.ua ознакомиться с вакансиями, имеющимися в структурных подразделениях Запорожского областного совета, с финансовыми планами коммунальных предприятий, учреждений и заведений, а также разместить или поддержать электронную петицию по тому или иному вопросу.

Кроме того, исполнительным аппаратом отрабатывается вопрос создания английской версии сайта Запорожского областного совета.

Также в здании Запорожского областного совета в ближайшее время будет налажена система wi-fi. Беспроводная Интернет-сеть будет доступна в период работы постоянных депутатских комиссий и сессий, что позволит депутатам Запорожского областного совета иметь доступ к законодательной базе Украины на своем рабочем месте. Кроме того, сделает более комфортной работу представителей СМИ и общественности, которые регулярно принимают участие в пленарных заседаниях областного совета.
Добавлено: 24-05-2016, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх