В Запорожской области стартовала операция «Урожай-2016»

В Запорожской ОГА состоялось рабочее совещание с руководителями структурных подразделений облгосадминистрации и территориальных органов исполнительной власти по содействию в проведении мероприятий операции «Урожай-2016».

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, председателям райгосадминистраций и территориальным органам поручено организовать качественную работу своих рабочих групп на местах и способствовать проведению всех мероприятий операции.

В рамках проведения операции «Урожай-2016» в течение мая-сентября будет сформирована база данных путем сбора информации об имеющихся землях, землепользователях, проведен мониторинг посевных площадей. Во время сбора урожая (июль-октябрь) будет осуществляться мониторинг жатвы, урожайности культур, использования наемного труда, оказания услуг. С июля 2016 по июнь 2017 будет проведен анализ реализации продукции, ее цены и объемов, статистической отчетности, декларирования доходов. На основе всего этого в течение декабря 2016 – июня 2017 будет дана оценка результатов операции.
Добавлено: 25-05-2016, 08:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх