Ерофеева и Александрова в Москве встречали жены и три телевизионных группы (ФОТО + ВИДЕО)

По словам спикера Кремля Дмитрия Пескова, президент РФ Владимир Путин не планирует встречаться с прибывшими из Киева россиянами Евгением Ерофеевым и Александром Александровым.

Песков сказал, что прибытие российского борта из Украины совпало с подписанием президентом РФ Владимиром Путиным указа о помиловании украинской летчицы Надежды Савченко.

В аэропорту Внуково российских спецназовцев встречали только их жены, а также корреспонденты трех телеканалов: "Первого", НТВ и Russia Today, сообщила "Медиазона" в Twitter.


В материале "Первого канала" подчеркивается, что Ерофеев и Александров на момент задержания в Украине не являлись действующими военнослужащими российской армии.

Утром появилась информация, что президентский борт с осужденными в Украине российскими военными Александровым и Ерофеевым следует в Ростов-на-Дону для обмена россиян на украинку Савченко. Позднее выяснилось, что ГРУшники летели российским правительственным самолетом из Киева в Москву.

"Не знаю, что там в Борисполе. А у нас в спецтерминал Внуково на встречу вернувшихся Ерофеева и Александрова пустили только Рашу тудей, Первый Канал и НТВ. И то - вопросов задавать не разрешили, только сделать безмолвный подсьем", - написал Каныгин в Facebook.


Адвокат ГРУшника Оксана Соколовская написала под фото: " Подзащитный мой уже дома, думаю Савченко тоже".

"Из родственников на встречу приехали одни жены. Хотя если бы и приехал кто-то ещё, то встретили бы их два вот этих сторожа и сказали бы как мне сейчас: "А вы вообще кто? Нету вас в списках", - написал журналист.




 

Источник:http://censor.net.ua/p390211

По материалам: Гордон, Цензор.Нет
Добавлено: 25-05-2016, 16:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх