Кабмин принял антикризисный План на 2016 год. Встреча с представителями отечественных предприятий, - онлайн-трансляция

Новое украинское правительство имеет очень небольшую поддержку в обществе. Министры обещают регулярно отчитываться о своей работе. Мониторинговая система будет оценивать министерства на выполнения приоритетных шагов правительства

Во время внеочередного заседания Кабинета министров Украины был принят антикризисный План приоритетных шагов правительства на 2016 год. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

"Сегодня мы выходим на принятие Плана приоритетных шагов правительства на 2016 год. Это тот антикризисный план, о котором шла речь в создании четкого, очень понятного плана, который будет очень конкретно отвечать на вызовы современности", – сказал Гройсман.

По его словам, мониторинговая система будет оценивать, как выполняется План каждым из министерств.

"Мы сделаем все, чтобы реализовать этот план к концу 2016 года. Мы должны заложить фундамент для построения страны с сильной экономикой. Мы сделаем систему мониторинга. Я поручаю министру Кабинета Министров разработать систему индикаторов, по которым мы будем ориентироваться, как министерства выполняют задачи", – сказал Гройсман.

Премьер подчеркнул, что уже в июле будет сделан первый отчет на основании мониторинга выполнения плана.


По материалам: ZN.UA, Сегодня.ua, 112.ua
Добавлено: 27-05-2016, 13:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх