В Запорожье определились с кандидатом в руководители Офиса реформ

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины объявило конкурс на должность координатора (руководителя) регионального Офиса реформ по децентрализации и развитию в Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, для проведения предварительного конкурсного отбора кандидатов на должность координатора (руководителя) регионального Офиса реформ по децентрализации и развитию в Запорожской области с 25 по 27 мая проводился конкурсный отбор. На конкурс подали документы шесть претендентов на указанную должность.

По результатам рейтинговой оценки конкурной комиссией принято решение рекомендовать Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Александра Свистуна.

Окончательное решение по претенденту на должность координатора (руководителя) регионального Офиса реформ по децентрализации и развитию в Запорожской области будет принимать конкурсная комиссия в составе представителей Минрегиона, международных партнеров-доноров, всеукраинских ассоциаций органов местного самоуправления, экспертов.
Добавлено: 30-05-2016, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх