Боевое крещение: Первые минуты Надежды Савченко в Верховной Раде (ФОТО + ВИДЕО )

Сегодня летчица Надежда Савченко впервые пришла на свое новое место работы — в Верховную Раду.. Депутат рассказала, как на общественном транспорте доехала до Рады

Сегодня летчица Надежда Савченко впервые пришла на свое новое место работы — в Верховную Раду.

Впереди ее ждет выступление с трибуны парламента, которое откроет пленарное заседание. Фотокорреспондент  Виталий Головин видел, как Надежда Савченко провела свои первые минуты в новой роли.


Народный депутат Надежда Савченко рассказала, как на общественном транспорте впервые доехала до Верховной Рады. Поездка ее удивила, рассказала Савченко в эксклюзивном комментарии.

"Сейчас мне было интереснее, смогу ли я проехать в общественном транспорте, не забросают меня сейчас цветами, а завтра камнями. Я удивлена, и приятно удивлена, и неприятно удивлена", - поделилась она.

Поездка прошла спокойно, а люди к ней не подходили, кроме двух прохожих, которые пожелали "держаться".

"Это наверняка тогда, когда люди отдыхают, а тогда, когда они едут на работу. Лица грустные, но они меньше сидят в телефонах. Они даже больше не грустные, они более задуманы", - Савченко поделилась своими наблюдениями.

Напомним, сегодня заседание Верховной Рады начнется с выступления Савченко, которая впервые после освобожения с России придет в Верховную Раду для участия в пленарном заседании.



По материалам: delo.ua, 112.ua
Добавлено: 31-05-2016, 09:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх