3D-шоу от Lifecell - Инновации, рожденные в Украине

День Киева - прошел ярко. По случаю праздника и первой годовщины введения технологии связи третьего поколения 3G+ оператор мобильной связи Lifecell подарил киевлянам специальное шоу Инновации, рожденные в Украине.

Благодаря 3D-мэппингу зрители узнали об изобретениях украинцев, которые обогатили и изменили человечество. - Мы рады, что операторы мобильной связи проявляют интерес к инновационным технологиям, которые способствуют развитию в Украине. Все начинается в Киеве, - начальник управления туризма КГГА Антон Тарасенко.

Компания Lifecell также порадовала другими современными инновациями - селфи-роботом, с которым все охотно фотографировались, и велогенератором. - В прошлом году началось внедрение 3G+ технологии в Украине, что значительно расширило границы общения.

В нашей сети мы используем наиболее инновационную технологию, которая доступна на основе трехканальной передачи данных. Мы хотим показать, насколько важны инновации в нашей жизни - главный исполнительный директор Эрсой Бурак.

Организаторы надеются, что 3D-шоу вдохновит украинцев на новые изобретения. А тем временем в России могут запретить россиянам совершать звонки через Skype, WhatsApp, Viber и другие подобные программы.


По материалам: fakty.ictv.ua
Добавлено: 1-06-2016, 08:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх