Днипровские военкоматы будут отлавливать и привлекать к службе в армии «титушек»

Военкомат поддержал идею мэра города Днепр привлекать к службе в армии молодых людей спортивной внешности, которых часто называют «титушками», которые подрабатывают на различных митингах и протестах, нарушая общественный порядок и неправомерно применяя силу.

Об этом во вторник, 31 мая, сообщил городской голова Днепра Борис Филатов.

«Военкомат отреагировал на мое предложение отправлять титушек в армию. По возвращению (из командировки в Германию, где сотрудники горсовета перенимают опыт в Берлине – НБН) отработаем с райвиконкомами схему взаимодействия и начнем отлавливать», – написал г-н Филатов на своей странице в Фейсбуке.

Ранее мэр Филатов обратился с письмом к новому областному военному комиссару Олегу Биличенку, в котором предложил объединить усилия и привлечь к службе в армии «молодых людей призывного возраста», которые блокируют работу горсовета и коммунальных служб.

По словам заместителя военного комиссара Днепропетровского областного военного комиссариата, подполковника Сергея Полуцигана, идея Бориса Филатова забирать именно «титушек» вполне реальная, только нужно установить их имена и фамилии.

По материалам: НБН 
Добавлено: 1-06-2016, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх