Беженцам предлагают выиграть гранты на открытие своего дела в Запорожской области

Внутренне перемещенным лицам предлагают принять участие в конкурсе бизнес-планов на начало предпринимательской деятельности или малого бизнеса в рамках реализации проекта «Программа развития предпринимательства и самозанятости внутренне перемещенных лиц «Новый старт».

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, проект финансируется Министерством иностранных дел Литовской Республики и реализуется в Запорожье ОО «Фонд «Профессиональное развитие Запорожья» в партнерстве с ОО «Фонд прав человека».

Максимальный размер гранта на реализацию одного бизнес-плана составляет до 1000 евро в гривневом эквиваленте. Лицо, претендующее на получение гранта, может подать в рамках конкурса только одну заявку.

Для участия в конкурсе внутренне перемещенным лицам следует подать заявку установленного образца в ОО «Фонд прав человека». Форму заявки можно получить, непосредственно обратившись в ОО «Фонд прав человека» по адресу: [email protected] или скачать на официальном сайте: http://www.uhrf.org/.

Заявки принимаются и рассматриваются до 15 июня 2016 включительно.
Добавлено: 3-06-2016, 10:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх