В Мелитополе перевернулась маршрутка: пострадали пассажиры, виновник сбежал

В Мелитополе на ул. Ломоносова произошло ДТП,  в результате которого перевернулся микроавтобус с пассажирами.

«Маршрутка АТП АСА АР  2764 АА с пассажирами двигалась с севера на юг. В это время с СТО, расположенной возле магазина "Джакузи" выезжал «Шевроле Авео» (серого цвета). Грубо нарушив ПДД его водитель пересек двойную сплошную и "подрезал" маршрутку», - сообщает сайт «РИА-М».

Пытаясь избежать столкновения, маршрутчик резко затормозил. Микроавтобус отбросило сначала на бордюр, а затем он врезался в дерево. От удара маршрутка перевернулась. Известно о двоих пострадавших в аварии, которых доставили в горбольницу №1.  Однако после осмотра выяснилось, что у них не серьезные повреждения.

По словам директора АТП АСА Александра Латоши, маршрутка которого перевернулась во время движения по ул. Ломоносова,  одна женщина с легким ушибом руки после осмотра врачами ушла на работу.  Вторую осматривают доктора. Однако чувствует она себя нормально.

Всего в салоне было 5 человек. Маршрутка, по версии директора автотранспортного предприятия и водителя автобуса, ехала не по маршруту. В салоне находились водители предприятия и две их знакомые женщины.

Виновник ДТП - водитель «Авео» с места происшествия скрылся. 
Добавлено: 11-06-2016, 12:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх