Запорожцы ищут в Яндексе заговор, как заставить платить за евроокна

Компания Яндекс.Украина обнародовала данные о том, какие заговоры чаще всего ищут в поисковой системе жители Украины и Запорожской области в частности.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы компании, каждый месяц украинцы задают поиску Яндекса почти 85 тысяч запросов со словом [заговор], из них около 4 тысяч – от жителей Запорожской области. По отношению запросов о заговорах к общему их числу среди пользователей из разных регионов Украины лидируют луганчане. Запорожцы же находятся на 7 месте – они ищут заклинания чаще, чем днепряне, но реже, чем николаевцы.

Судя по характеру запросов, женщины прибегают к магии заметно чаще, чем мужчины (по крайней мере, когда дело касается любви). Самые популярные заговоры, которые ищут в интернете, как раз о личной жизни – ей посвящен примерно каждый пятый запрос о заклинании. Нередко запорожцы хотят вступить в брак или вернуть бросившую их половину: [заговор который заставит парня поцеловать], [обряды, заговоры чтобы замуж выйти], [заговор на вино привязанность к человеку], а кто-то просто ищет популярность у противоположного пола: [заговор на вещь, чтоб мужчины обращали внимание], или сразу у всех: [заговор чтобы всем нравиться].

На втором месте по популярности – заговоры на финансовое благополучие (примерно каждый 10-й). С их помощью пользователи пытаются разбогатеть, вернуть свои деньги или вылезти из долгов: [как заговорить новый кошелек на деньги], [чтобы сильно богатый помог деньгами заговор].

На третьем месте – заклинания на красоту и здоровье. Например, запорожцы ищут в Яндексе [заговор от боли в спине читать] и [заговор на рост волос открою секрет].

Как и в других ситуациях, запорожские пользователи хотят действовать наверняка. Например, выбирая заговор, интересуются отзывами тех, кто уже его применял: [заговор на 2 церковных свечах кто делал]. Кроме того, переживают о возможных последствиях магического вмешательства: [опасны ли заговоры на похудение на луну].

Вот несколько странных и интересных заговоров, которые искали запорожцы:

[сколько ж можно ё-маё что хочу будет моё заговор]
[заговор чтобы человек выполнил свои обещания]
[как трудятся истинные монахи святого монастыря, заговор от лени]
[заговор на бесконечный поток денег]
[чтобы мужу быть красивее всех заговор]
[я устанавливаю евроокна, но многие заказчики не платят, каким заговором их можно заставить это сделать]
Добавлено: 13-06-2016, 11:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх