В Запорожье патрульные гонялись за пьяным водителем, сбежавшим с места ДТП

Сотрудница Патрульной полиции Запорожья гонялась за пьяным водителем, который скрылся с места ДТП, а после пытался, бросив машину, сбежать от полиции.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 12 июня, около 5 часов утра, инспекторы заметили Audi А6 со следами ДТП, который двигался по проспекту Соборной. Заметив стражей порядка, водитель остановил свое транспортное средство и начал убегать. Патрульная догнала его и задержала.

Во время общения с мужчиной инспекторы заметили явные признаки алкогольного опьянения. Однако, задержанный отказался пройти проверку на алкотестере или в медицинском учреждении.

Инспекторам он сообщил, что совершил ДТП с Mercedes-Benz, но испугавшись угроз владельца автомобиля, решил покинуть место происшествия.

Через некоторое время, на службу 102 поступил вызов о том, что на проспекте Соборной стоит Mercedes-Benz со следами ДТП. Владельцев рядом не было, автомобиль был закрыт и находился на полосе маршрутных транспортных средств, инспекторы его эвакуировали.
Добавлено: 14-06-2016, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх