Полиция: Боец, которого избили в Запорожье, получил травмы в драке в кафе

Правоохранители областного центра обнародовали официальную информацию об инциденте, в результате которого боец добровольческого батальона получил травмы различной степени тяжести.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 12 июня, примерно в 4:50 утра в кафе, расположенном вблизи центрального автовокзала Запорожья, возникла конфликтная ситуация. Один из посетителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дремал за столом. К нему подошла работница кафе, предложив или что-то заказать, или покинуть заведение. Посетитель оттолкнул от себя столик, попав в женщину. В это время в конфликт вмешался другой посетитель, который попытался вытащить оппонента на улицу, при этом нанеся ему удар. Началась драка, в которой оппоненты нанесли друг другу телесные повреждения. На улице «выяснения отношений» продолжилось.

На место происшествия прибыли патрульная полиция и следственно-оперативная группа Коммунарского отделения полиции. Гражданина, который спал за столиком и оказался бывшим бойцом одного из добровольческих батальонов, госпитализировали. Другого участника драки опросили.

Напомним, по информации активистов, пострадавший боец воевал под Иловайском. Недавно мобилизовался и стал одним из организаторов «антипрокурорского майдана». С этим активисты и связывают нападение на военного.
Добавлено: 16-06-2016, 14:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх