Евро-2016: Украина «минимально» проиграла последний матч, Германия и Польша вышли из группы (ФОТО + ВИДЕО)

Во вторник, 21 июня, на Чемпионате Европы сборная Украины проиграла свой последний матч на турнире национальной команде Польши со счетом 0:1. Также, Северная Ирландия «минимально» проиграла сборной Германии. Сборные Германии и Польши выходят в следующий этап Евро-2016.

В первом тайме сборные Украины и Польши обменивались инициативой, были опасные моменты, однако счет до конца первого тайма не изменился.

Во второй половине игры украинцы пытались открыть счет, хотя результат этого матча для наших игроков уже ничего не решал. В это время поляки показали боевой дух и на 54-й минуте Блащаковски, который вышел на замену, открыл счет в матче.

Также 21 июня сыграли сборные Германии и Северной Ирландии. Немцы вполне прогнозировано одержали победу.

Единственный гол в матче на 30-й минуте забил Гомес с подачи Мюллера.

По результатам сегодняшних матчей сборные Германии и Польши выходят в следующий тур.