В Запорожье водители бросили машины посреди дороги и подрались

Патрульные полицейские разнимали драку двоих мужчин, которые бросили машины посреди проспекта Соборного и сцепились друг с другом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 23 июня, около 22 часов, на проспекте Соборном патрульные увидели ЗАЗ и Ford Transit посреди проезжей части. У брошенных автомобилей дрались мужчины. Инспекторы разняли драку. При поверхностном осмотре в ЗАЗе обнаружили предметы, похожие на пистолеты и патроны к ним, газовый баллон. Документов на оружие не было.

Инспекторам водитель Ford Transit сообщил, что на улице Победы пассажир ЗАЗ в окно, на ходу, взялся угрожать предметом, похожим на пистолет. Он требовал остановить автомобиль. На проспекте Соборном ЗАЗ подрезал Ford Transit. После этого неадекватный человек подбежал к водителю Ford Transit и ударил его по голове предметом, похожим на пистолет. Пострадавший получил рубленую рану головы.

Во время общения с пассажиром ЗАЗ, инспекторы заметили явные признаки наркотического опьянения. Результат проверки в медицинском учреждении указал на употребление наркотических веществ.

На место вызвали следственно-оперативную группу Вознесенского отделения полиции.
Добавлено: 24-06-2016, 12:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх