Под Запорожьем парень после ссоры убил свою мать

20-летний ранее судимый парень на почве бытового конфликта убил свою мать и попытался спрятаться от правосудия в Запорожье.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 22 июня в Запорожское отделение полиции поступило сообщение от 52-летнего жителя поселка городского типа Балабино. Мужчина рассказал, что во дворе дома по месту жительства обнаружил труп своей 42-летней жены с телесными повреждениями.

В поле зрения оперативников сразу же попал сын потерпевшей. Мужчина позвонил пасынку. Тот не брал трубку. А когда ответил, то сообщил, что находится далеко: в другом городе. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями полицейские установили местонахождение злодея и задержали его в Запорожье.

Во время проведения досудебного расследования было установлено, что причиной трагедии стал бытовой конфликт. 20-летний молодой человек проживал вместе с матерью и отчимом. В последнее время между женщиной и парнем возникали бытовые ссоры. В ходе последнего конфликта ранее судимый парень схватился за нож.

Подозреваемого задержали, в настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.
Добавлено: 24-06-2016, 13:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх