В Запорожье открылась приемная нардепа от "Народного контроля"

При поддержке политической партии «Народный контроль» в Запорожье 23 июня открыта первая в городе общественная приёмная народного депутата Дмитрия Добродомова – лидера «Народного контроля».

Активисты «Народного контроля» отмечают, что обычные граждане регулярно обращаются в местные органы власти со своими проблемами, но не получают ожидаемого результата. А народный депутат Добродомов готов помогать запорожцам в решении их проблем и имеет для этого все рычаги: ведь опыт работы журналистом и многолетнее общение с обычными гражданами, помноженные на признанный в Верховной Раде авторитет помогают Дмитрию Добродомову добиваться нужных результатов для простого народа.

Поэтому вчера, 23 июня, был проведен первый приём граждан в общественной приёмной. Глава Запорожской областной ячейки «Народного контроля» Феликс Кусаев и помощник нардепа Сергей Панченко принимали запорожцев и помогали им в решении их проблем. Чаще всего горожан волновали земельные, коммунальные и социальные вопросы. А обратиться со своим вопросом или предложением в общественную приёмную народного депутата можно в приемные дни: вторник и четверг с 11.00 до 17.00. Приемная находится по адресу ул. Победы, 40, офис 14 (недалеко от перекрёстка улицы Победы и бульвара Шевченко), в офисе «Общественного движения «Народный контроль». Также обратиться к нардепу можно по электронной почте, отправив письмо на адрес: [email protected]


Справка: Дмитрий Добродомов – известный украинский журналист, медиаменеджер, лидер политической партии «Общественное движение «Народный контроль». Ранее он был генеральным директором медиахолдинга «ZiK», а после попадания в парламент регулярно  признавался одним из самых ответственных народных депутатов. В Верховной Раде действует межфракционное объединение «Народный контроль», в которое помимо Дмитрия Добродомова входят нардепы Олег Мусий, Богдан Матковский и Андрей Антонищак.

Добавлено: 24-06-2016, 15:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх