Двоих подростков, сбежавших из санатория в Запорожской области, поймали по дороге в Донецкую область

Двое ребят, воспитанников интерната в Донецкой области, самовольно покинули детский санаторий, чем переполошили не только правоохранителей, но и местных жителей с волонтерами.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 26 июня в 21:10 в Бердянский отдел полиции поступило сообщение от директора детского учреждения отдыха и оздоровления. Мужчина рассказал, что двое несовершеннолетних, ребята 2001 и 2003 годов рождения, самовольно покинули территорию заведения и до настоящего времени не вернулись.

Работники полиции осмотрели территорию и комнаты, где жили пропавшие юноши. Также опросили работников и отдыхающих здесь детей.

В ходе принятых мер полицейские установили, что пропавшие ребята являются воспитанниками одного из интернатов Донецкой области и прибыли в Бердянск на оздоровление.

На поиск несовершеннолетних был ориентирован весь личный состав бердянской полиции. Также к поискам ребят присоединились общественность и местные средства массовой информации.

27 июня, когда полицейские прочесывали трассы, то на территории Бердянского района, вблизи границы с Донецкой областью, нашли разыскиваемых ребят. К счастью, с ними ничего не случилось. Целыми и невредимыми путешественников доставили в оздоровительное учреждение.
Добавлено: 30-06-2016, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх