В Запорожской области полиция на автомобиле гонялась за поездом, на котором уехал вор

Сотрудникам Бердянского отдела полиции пришлось на автомобиле догонять поезд, на котором уехал мужчина, подозреваемый в воровстве.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Бердянского отделения полиции, к работникам транспортного отделения Бердянского отдела полиции, которые несут службу на железнодорожном вокзале, в конце прошлой недели обратилась гражданка, 1950 года рождения, которая сообщила, что у неё пропала барсетка с деньгами, билетами, документами.

Когда сотрудники полиции начали выяснять подробности, женщина вспомнила, что незадолго до этого, покупая билет в кассе, в очередь «втёрся» какой-то молодой парень – мол, поезд отходит, нужно срочно купить билет. Ухватившись за эту деталь, оперативники опросили свидетелей, кассира и установили вагон, место этого «пассажира». Но поезд уже ушёл.

Начальник подразделения в экстренном порядке связался с диспетчерской Запорожья и договорился, чтобы поезд «притормозил», а сотрудники, которые кинулись догонять состав автомобилем, смогли, буквально на ходу, заскочить в вагон на ст. Берда.

А уже на ст. Трояны все, вместе с подозреваемым, а им оказался ранее судимый местный житель 1983 года рождения, сошли с поезда. У него был выявлен телефон потерпевшей, а позже он показал, куда выбросил украденную сумочку.
Добавлено: 11-07-2016, 13:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх