В Запорожской ОГА разберутся с маршрутчиком, унизившим девочку-сироту

Председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль заявил, что информация об оскорбительном поведении водителя маршрутки в Запорожье, унижавшем девочку-сироту, которая пыталась бесплатно проехать, проверяется.

Читайте наши новости в Facebook

«Был вопиющий факт. Сергей Алферов. Я даже фамилию этого водителя выучил, «Правекс-тур». Который к девочке сироте применил хамство, невежество, - напомнил Константин Брыль во время презентации  нового коммунального предприятия «Автохозяйство» облсовета.

-  И это было в присутствии наших людей, потом люди не выдержали, осветили в СМИ. Мы на сегодняшний день перепроверяем эту информацию. В случае подтверждения, будем требовать увольнения данного водителя, занесения в «черный список» водителей, которые не умеют себя вести».

«Мы помним, с чего это начиналось… перевозчиков, которые в погоне за прибылью, грубили, не пускали воинов АТО и другие социально незащищенные слои населения, которые должны пользоваться правом льготных перевозок.

По крайней мере, на сегодняшний день власть будет очень жестко реагировать на такие вопросы», - заявил Константин Брыль.

Напомним, на прошлой неделе появилась информация, что водитель маршрутки №63 всю дорогу оскорблял девочку-сироту, которая хотела воспользоваться правом бесплатного проезда.
Добавлено: 18-07-2016, 12:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх