Эксперт: Новая партия Рабиновича и Ко – бессмысленный осколок ПР

Чем больше таких осколков Партии регионов, как созданная Рабиновичем и Мураевым партия «Життя», будут создаваться, тем меньше у них шансов на политическую жизнь. Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Юрий Романенко.

«Стартовал съезд партии «Життя» – ЖПУ. Там Рабинович, Мураев. Коцаба тоже уже там. При финансовой и организационной поддержке Николая Азарова. Лично я привествуют такие проекты. Больше осколков Партии регионов, бесмысленных и ... бесмысленных. Как метко сказал товарищ, в нормальных странах пятая колонна, а у нас пятая точка», – написал он.

Свое мнение по поводу новой партии высказал также нардеп Борислав Береза. На своей странице в Facebook он прогнозирует жесткую борьбу за электорат. «Итак, Мураев на деньги Азарова создал политпроект. Переименовал партию «Центр» в партию «Життя».

Понимая, кто делает и на чьи деньги, можно с уверенностью сказать, что ещё один осколок Партии регионов формализирован. Оппоблок, «Наш Край» и «Життя» устроят междусобойчик. Электорат у них один и тот же, так что пусть грызут друг друга», – отметил Береза.

Напомним, нардепы Верховной Рады Евгений Мураев и Вадим Рабинович, которые ранее были членами фракции «Оппозиционый блок», презентовали в Киеве новую политическую партию «Жизнь», созданную на базе партии «Центр».

По материалам: HP2
Добавлено: 27-07-2016, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх