Запорожские патрульные наградили Брыля, Буряка и Шурму

Сегодня, 29 июля, в рамках празднования 100 дней со дня создания Патрульной полиции Запорожья, патрульные вручили награды руководству области и силовых ведомств региона.

В частности, благодарности за плодотворное сотрудничество в сфере охраны общественного правопорядка были вручены председателю Запорожской облгосадминистрации Константину Брылю, мэру Запорожья Владимиру Буряку, руководителю ГУ НП в Запорожской области Виктору Ольховскому, заместителям начальника ГУ НП в Запорожской области Сергею Литвиненко и Андрею Долинному, а также руководителю УСБУ в Запорожской области Александру Шмитько, прокурору Запорожской области Александру Шацкому.

Благодарность за сотрудничество вручили также Александру Коренному, возглавляющему организацию по поиску пропавших детей, а также Александру Кобзарюку и Юрию Ружину, Сергею Зубову, представителю фирмы МИДА, Сергею Василине.

Благодарность за помощь в повышении профессионального уровня патрульных полицейских вручили гендиректору комбината «Запорожсталь» Ростислава Шурме.
Добавлено: 29-07-2016, 15:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх