Появилось видео исполнения Гимна Украины в оккупированном Донецке и тысячи листовок (ФОТО + ВИДЕО)

В фонде "Сестри Перемоги" рассказали об особенностях сегодняшнего поздравления жителей оккупированного Донецка с праздником Дня Независимости с помощью листовок. Боевики пытались сорвать проведение данной акции

Волонтеры организации «Сестры милосердия» провели акцию, в ходе которой сбросили из беспилотного летательного аппарата на оккупированный Донецк тысячи листовок, в которых размещено поздравление горожанам с Днем Независимости Украины.

Отмечается, что боевики пытались сорвать проведение данной акции. «Акцию провели около 6:30 утра аэроразведчики волонтерской организации «Сестры милосердия». Запустили беспилотный летательный аппарат неподалеку от Донецка, который взял курс напрямую на оккупированный город. Перед тем туда загрузили несколько тысяч поздравительных открыток с поздравлениями с Днем Независимости, были там и другие листовки, с напоминанием о том, что Донецк – это Украина, также там были номера СБУ и такая своеобразная реклама программы «Тебя ждут дома».


Акция состоялась, однако с небольшими проблемами, первой проблемой стала погода, было ветрено, потом немного задождило, а уже потом, буквально на подлете к Донецку, аэроразведчики столкнулись с проблемой, что начали работать вражеские средства радиоэлектронной борьбы. Все проходило в напряженном режиме, однако задачу удалось выполнить, и жители оккупированного Донецка смогли получить эти открытки, по крайней мере, их сбросили над оккупированным городом», — рассказал журналист телеканала 112.

Отметим также, что утром в День Независимости Украины, 24 августа, на улице Набережной в оккупированном Донецке включили гимн Украины.  


В фонде "Сестри Перемоги" рассказали об особенностях  поздравления жителей оккупированного Донецка с праздником Дня Независимости с помощью листовок.

Были успешно выполнены сбросы над Кировским районом Донецка и один разведывательный вылет.

Патриоты выходили на площади, чтоб заявить"Донбасс-Украина".

Ежедневные акции, активная позиция патриотов могли остановить, не дать расползаться по городам Донбасса заразе, если бы не многолетняя подрывная деятельность российских спецслужб, подготовившая агентуру в наших городах, если бы не прямое вторжение российского спецназа для захвата обладминистраций, поддержанных одурманенными предателями.

И даже оказавшись в оккупации, патриоты остались защищать свою землю, свою Независимую Украину всеми возможными,а часто невозможными методами. Они на своей Украинской земле и они знают, что такое любить свою Батькивщину!

10,000 жителей Донбасса защищают Украину в рядах ВСУ,добровольческих батальонов, партизанских отрядов. Патриоты, даже находясь в оккупации, добывают и передают ценную информацию о зверствах агрессора, о российских танках, солдатах, наемниках, о дислокации и размещении техники и военной силы орков. В праздничные дни листовки Сестер Перемоги прилетели сказать слова поддержки от украинцев свободной Украины украинцам-патриотам оккупированных районов.

Украина помнит о вас!

Самая мощная аппаратура российских новейших РЭБ не в силах остановить птичек Сестер,чтобы принести патриотам слова благодарности за их стойкость и мужество.

Лелеки летели, преодолевая все преграды обстрелов, зениток, радио заслонов, чтобы в праздничные дни сказать патриотам: Спасибо, что храните Украину в своем сердце!

Птицы Сестер Перемоги рассыпали листовки над Кировским районом Донецка со словами: Патриоты! Украина гордится вами! Будьте такими же сильными! Украина едина и неделима! Вместе очистим свою землю от фашистов,возродим трудовой украинский Донбасс! Дню Перемоги быть! Слава патриотам!Слава Украине!

Беспилотники неутомимо работают по выполнению задач более 18 месяцев. Корпуса и детали требуют постоянного обновления и эти птицы снова и снова поднимаются в воздух исключительно благодаря вашей поддержке.

И птицы снова понесут надежду в сердца патриотов и будут сеять страх на головы врагов Украины!"







Добавлено: 25-08-2016, 08:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх