В центре Запорожья пьяные грабители, угрожая оружием, пытались «отжать» мобильный

Патрульные полицейские нашли и задержали двоих мужчин в состоянии алкогольного опьянения, которые, угрожая оружием, пытались отобрать у прохожее телефон и деньги в 6 утра.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 28 августа около 6:00 поступил вызов: неизвестные мужчины угрожали предметом, похожим на огнестрельное оружие, на пр. Соборном.

К прибывшему на место экипажу обратились очевидцы происшествия и сообщили, что двое мужчин с признаками алкогольного опьянения начали приставать к их знакомому.

Они пытались отобрать у него мобильный телефон и деньги. Мужчина вступил в схватку с ними и получил телесные повреждения, после чего они достали предмет, похожий на пистолет, и угрожали ему.

Инспекторы осматривали прилегающую территорию, когда их внимание привлекло странное поведение двух прохожих – они сразу ускорили шаг. Блюстители порядка остановили их. Во время поверхностной проверки у мужчины обнаружили предмет, похожий на оружие. Пострадавшего госпитализировали для обследования.

Всех участников происшествия доставили в Днепровское отделение полиции для выяснения обстоятельств.
Добавлено: 30-08-2016, 07:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх