Жительница Запорожья спугнула воров, которые в машину загружали вещи из ее гаража

Жительница областного центра, пригрозив вызвать полицию, спугнула наглых воров, которые вскрыли гараж и грузили из него вещи в машину.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной службы Запорожья, патрульные получили вызов, что по ул. Олимпийская неизвестные вскрыли металлический гараж и пытаются украсть имущество. Прибывшие на место происшествия патрульные задержали автомобиль ВАЗ, в который злоумышленники складывали похищенные вещи из гаража, но воров не нашли.

Правоохранители связались с заявительницей по телефону и установили, что неизвестные лица, подъехав на выше указанном авто, путем взлома стенки гаража проникли в него и начали выносить имущество и складывать в автомобиль. Когда заявительница выкрикнула, что вызовет полицию, злоумышленники убежали.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. В ходе отработки были установлены данные водителя авто. Правоохранители нашли его мать, которая указала на место нахождения подозреваемого (который не однократно привлекался к уголовной ответственности).

Подозреваемому по мобильному телефону его мать предложила вернуться на место происшествия для опроса. Явившись на место происшествия, он постоянно путался в объяснениях. На месте были сняты отпечатки, опрошены свидетели, автомобиль и похищенные вещи вместе с подозреваемым патрульные полицейские доставили в Коммунаровское ОП для дальнейшего установления обстоятельств.
Добавлено: 31-08-2016, 10:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх