С начала года около 2 тысяч жителей Запорожской области стали контрактниками

По итогам 14-го цикла отправки кандидатов на контрактную службу в боевые воинские части Вооруженных Сил Украины и учебные центры на контрактную службу принято 136 человек.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, в III квартале на военную службу по контракту уже принято 523 военнослужащего при плане 760 человек. С начала 2016 года на военную службу по контракту было принято почти 2000 военнослужащих.

Следующий цикл отправки на контрактную службу запланировано на 14-16 сентября 2016 года.

С целью дальнейшего рекламирования и проведения разъяснительной работы о преимуществах военной службы по контракту среди гражданского населения командование Запорожского областного военного комиссариата запланировано 6 сентября 2016 года в областных, районных центрах занятости проведение «Ярмарки вакансий».

Также в районах области работают мобильные группы районных военных комиссариатов и рабочие группы боевых военных частей Вооруженных Сил Украины по привлечению граждан на контрактную службу, разъяснению условий прохождения военной службы и обеспечения социальных гарантий военнослужащих контрактной службы.
Добавлено: 2-09-2016, 13:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх