В Киеве сегодня попрощались с погибшим замглавы АП Тарановым (ФОТО + ВИДЕО)

Таранов погиб 18 сентября на Днепре, управляя водным мотоциклом

В Киеве сегодня попрощались с заместителем главы Администрации президента Андреем Тарановым, погибшим 17 сентября. Об этом сообщает корреспондент "112 Украина".

Церемония проходила с 10:00 до 12:00 в Доме офицеров (ул. Грушевского, 30/1).

"Почтить память погибших пришли сотни людей. Среди них много военнослужащих, родственники и друзья", - сказали в эфире телеканала.

На прощание также пришли многие украинские политики и работники правоохранительных ведомств. Среди них - Хатия Деканоидзе, Антон Геращенко, Арсен Аваков, Юрий Луценко, Виктор Муженко.

Чтобы народные депутаты Украины успели попрощаться с погибшим Андреем Тарановым, спикер парламента Андрей Парубий закрыл утреннее заседание на 10 минут раньше.


Похоронят Таранова на Байковом кладбище.

Напомним, 18 сентября в Киеве погиб заместитель главы Администрации президента Андрей Таранов. По предварительным данным, мужчина, катаясь на водном мотоцикле по Днепру, врезался в препятствие. Авария случилась перед недостроенным Подольско-Воскресенским мостом.

18 сентября во время катания на водном мотоцикле на Днепре в Киеве погиб замглавы Администрации президента Андрей Таранов. По предварительной информации, транспортное средство, которым он управлял, а именно скутер, совершил столкновение с другим плавсредством. По факту гибели Таранова полиция проведет ряд экспертиз, включая экспертизу технического состояния водного мотоцикла, которым он управлял в момент смерти.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 21-09-2016, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх