Обращение жены задержанного в Крыму диверсанта Панова к Порошенко (ДОКУМЕНТ)

Екатерина Панова, супруга задержанного сотрудниками ФСБ в Крыму Евгения Панова, которого обвиняют в диверсиях на территории оккупированного Крыма, написала обращение к президенту Петру Порошенко, уполномоченному по правам человека Ирине Геращенко и в Министерство иностранных дел с просьбой о содействии в освобождении украинца. "Я тоже хочу, чтобы услышал весь мир - мы своих не бросаем!": Жена задержанного ФСБ в Крыму Панова обратилась к Порошенко

Екатерина Панова, супруга задержанного сотрудниками ФСБ в Крыму Евгения Панова, которого обвиняют в диверсиях на территории оккупированного Крыма, написала обращение к президенту Петру Порошенко, уполномоченному по правам человека Ирине Геращенко и в Министерство иностранных дел с просьбой о содействии в освобождении украинца. Об этом Панова написала на своей странице в социальной сети Facebook.

Фото: Катерина Панова/Facebook

Фото: Катерина Панова/Facebook

"...Я убеждена, что это (диверсии - Ред.) неправда. Евгений не мог быть диверсантом и не мог совершить те действия, которые ему приписывают в ФСБ России ... Прошу Вас сделать все возможное и спасти его", - идется в ее обращении, опубликованном также на странице Пановой в Facebook. Она также выразила надежду на освобождение и других пленных украинцев.

Как сообщалось, к арестованному Евгению Панову не пускают украинского адвоката. По словам брата задержанного Игоря Котелянца, следователь, с которым общался адвокат, заверил, что у задержанного якобы уже есть адвокат. А тем временем российские спецслужбы обнародовали новые "показания" Панова.

По материалам:  "Страна", Цензор.Нет
Добавлено: 23-09-2016, 13:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх