Из-за чего произошла потасовка между Гончаренко и нардепами из "Оппоблока" (ФОТО + ВИДЕО)

Гончаренко пытался поставить на место Скорика сухари

Гончаренко подошел к сектору "Оппозиционного блока" и пытался поставить на место нардепа Николая Скорика сухари. 

Нардепы Василий Нимченко, Юрий Мороко, Иван Мирный, а также депутат от группы "Видродження" Антон Киссе не дали Гончаренко пройти к месту Скорика, началась потасовка, пишет 112.ua


Нардеп Мирный силой вывел Гончаренко из сектора "Оппозиционного блока". 


Ранее перед заседанием Рады Гончаренко заявил, что обращался во все инстанции, направлял большое количество депутатских запросов с требованием расследовать дело 19 февраля 2014 года и обвинил Скорика в организации избиения активистов возле Одесской ОГА два года назад.

"Мы ожидаем, что на следующей сессионной неделе мы сможем его (представление, - ред.) рассмотреть. Я хочу посмотреть в глаза каждому депутату, который будет искать причину, чтобы не снимать депутатскую неприкосновенность с такого, как Скорик... И Клюев говорил, что он не покинет, и Онищенко говорил, что никогда моя нога не уйдет с родной земли. А потом все раз на самолетик и бежать", - сказал он. 

Напомним, что вчера генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что на следующей недели намерен внести в Раду представление на снятие депутатской неприкосновенности с нардепа Скорика. По его словам, он подозревается в причастности к организации массовых беспорядков в Одессе в феврале 2014 года.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 23-09-2016, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх