Жительница Запорожской области задушила подушкой сожителя, который ее постоянно избивал

После очередной ссоры и избиения женщина задушила спящего сожителя подушкой.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, в Акимовское отделение полиции поступило анонимное сообщение о том, что в доме по улице Зеленой в поселке городского типа Акимовка находится труп 40-летнего хозяина.

Для выяснения всех обстоятельств на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и руководство отделения полиции. 40-летняя сожительница хозяина квартиры отказалась впустить правоохранителей в дом. Только после приезда представителя прокуратуры женщина согласилась впустить следственно-оперативную группу.

В квартире полицейские нашли тело мужчины. Виновница трагедии призналась в совершении уголовного правонарушения и в настоящее время дает правдивые показания.

Было установлено, что умерший очень часто избивал свою сожительницу. Вечером 1 октября произошла очередная ссора, во время которой мужчина несколько раз ударил женщину. После этого он лег спать. Женщина задушила своего обидчика с помощью подушки. Медицинских работников и полицию не вызывала, т.к. испугалась ответственности.

Теперь ей грозит до пятнадцати лет лишения свободы.
Добавлено: 3-10-2016, 11:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх