Днепрянка вызвала фурор на Х-Факторе (ФОТО + ВИДЕО)

Певица из Днепра Ксения Башибулар вызвала фурор на вокальном шоу "Х-Фактор" после исполнения песни "Экспонат". По признанию самой девушки, после того, как ее выступление вышло в эфир, ей стали присылать как сообщения как с поддержкой, так и "Мне стыдно, что мы живем в одном городе", "Зря тебя спасали", "Позор тебе". О том, как на самом деле отреагировали на песню девушки звездные судьи и зрители.


В эфире показывают не все

Как сообщает Ксения, на шоу она привезла три песни.  У девушки изначально спросили, какие песни она подготовила. У нее были – Уитни Хьюстон, украинская песня Илларии и "Экспонат". Провожая ее на "Х-Фактор", знакомые просили: "Спой "Экспонат" так, как ты это можешь, а потом пой свои красивые песенки".

Поэтому, когда Меладзе спросил, что она хочет исполнить, выбор был очевиден. Девушку также спрашивали, в какой версии она будет петь. "Конечно же, в цензурной!" — ответила Ксюша. Тогда Меладзе попросил спеть "Экспонат" в оригинале.


"Я сказала, что спою, если не против жюри, режиссеры и зрители, — рассказывает солистка. – Меладзе повернулся к зрителям. И все захлопали, в том числе бабушки и дедушки, которых показывают возмущенными. Согласились и все члены жюри, в том числе Данилко. Тогда я решила петь в оригинале".

Ксения считает, что у Данилко определенная роль в шоу, своего рода, ханжи. На самом деле он не был возмущен исполнением с "о@уительными штанами" в песне. Напомню, он осадил Ксюшу: "Вы понимаете, где находитесь? Здесь дети в зале!" При этом зрители были в восторге от ее выступления, долго аплодировали и кричали: "Молодец".

Судьи сказали три "да", и Ксения получила путевку в тренировочный лагерь.


За разглашение тайны на "Х-Факторе" штраф – 500 000 грн

О дальнейшей судьбе девушки на седьмом "Х-Факторе" пока нельзя рассказывать. Как признается Ксения, согласно контракту штраф за разглашение — 500 тысяч гривен. Единственный доступный для общественности факт – это то, что в этом сезоне тренеры сами выбирают участников. И Ксюше повезло – попала к тренеру, о котором мечтала.

Кстати, видео с выступлением Ксении Башибулар уже набрала более 1 000 000 просмотров на Youtube. Многие пользователи в комментариях отмечают особую манеру исполнения девушки и то, что она не побоялась выступить на шоу с хитом "Ленинграда".

По материалам: В городе

Добавлено: 6-10-2016, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх