Житель Запорожья, зарубив собутыльника топором, сбежал в Киев

2 года прятался от правосудия житель Запорожья, который после совместной пьянки зарубил собутыльника топором.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 5 апреля 2014 года около 17:00 в Коммунарский райотдел милиции поступило сообщение от 28-летней жительницы улицы Космической. Женщина рассказала правоохранителям о том, что ее сосед уже несколько суток не выходит из своей комнаты и оттуда слышен неприятный запах.

Милиционеры в комнате обнаружили труп 59-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы и гнилостными изменениями.

Было установлено, что в комнате общежития жили двое мужчин. Оба вместе часто выпивали. Постоянно ссорились друг с другом. Поэтому сразу подозрения упали именно на соседа. К тому же выяснилось, что он внезапно исчез в неизвестном направлении и его место нахождения никому не известно.

В конце сентября 2016 года сотрудники криминальной полиции получили информацию о вероятном нахождении подозреваемого на территории Киева. И 30 сентября его задержали в столице.

В настоящее время 62-летнему ранее не судимому злоумышленнику уже сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Было установлено, что в начале апреля 2014 года между соседями в очередной раз вспыхнула ссора. Подозреваемый ударил несколько раз потерпевшего топором. Затем он сразу скрылся с места преступления.
 
Добавлено: 7-10-2016, 07:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх