На Запорожской книжной толоке научат рисовать книги

На «Запорожской книжной толоке», которая пройдет в городе 21-23 октября, общественная организация «Культпрожектор» предлагает погрузиться в мир «Визии Книги». Это специальная локация, где известные мастера будут представлять искусство визуализации текста и обучать этому умению всех желающих.

Читайте наши новости в Facebook

По информации организаторов, мастера различных жанров и направлений покажут, как форму и содержание текста можно трансформировать в художественное изображение, которое само по себе становится отдельным произведением искусства.

Ольга Верменич из Киева проведет мастер-классы по каллиграфии.

Киевлянка Таня Гущина на своих мастер-классах научит делать иллюстрации к книгам и презентует издание «Мандрівна відьма».

А запорожанки художница Гаяне Арушанян та арт-психолог Елена Панкратова представят свой проект «Дерево Рода» и помогут каждому желающему изобразить собственное Дерево Рода как поиск дороги к своему будущему.

Записную книжку для своих будущих шедевров вы сможете сделать своими руками на мастер-классе по скетчбукингу Татьяны Романенко.

Локацию «Визия Книги» можно будет посетить на Запорожской книжной толоке, которая состоится 21-23 октября в «Козак-Палаце».
 
Добавлено: 10-10-2016, 07:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх