Громкое заявление Украины по СНГ вызвало ажиотаж в России

У сторонников политики президента РФ Владимира Путина вызвало ажиотаж заявление главы украинского МИДа Павла Климкина о том, что Украина работает над вопросом о прекращении своего членства в СНГ.

Слова Климкина активно обсуждают на российском пропагандистском ресурсе.

Там напомнили, что Украина заявляла о намерениях отказаться от участия в работе СНГ еще в феврале 2014 года, позже из исполнительного комитета организации отозвали украинского представителя Анатолия Дроня. Недавно глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что в его ведомстве изучают вопрос выхода из СНГ. Он отметил, что ведется работа, которая позволит урегулировать соглашения по признанию дипломов, выплате пенсий и другие.

Климкин добавил, что сам выступает за выход Украины из СНГ. На новостном ресурсе

Слова Климкина вызвали бурное обсуждение: пользователи оставили к этой публикации 216 комментариев. “Как дети, ей богу”, “Выход Украины из СНГ послужит укреплению этой аморфной во многом организации. В этом сомнений нет, а вот “непризнание” дипломов стран СНГ (читай: России) в Украине – это уже даже не смешно, тем более что Климкин сразу же станет никем, а впрочем, он таким и является”, — пишут путинцы.

По материалам: АМН
Добавлено: 10-10-2016, 13:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх