Непогода в Одессе: люди заблокированы в домах, улицы затоплены, пути перекрыты

В Одессе в результате непогоды в четверг, 13 октября, жители многоэтажек не могут выйти на улицу из-за большого количества веток возле подъездов, некоторые из улиц города затоплены, а путь к поселку Котовского перекрыт.

«За ночь количество поваленных деревьев, как минимум, утроилось: рухнули гиганты и огромные ветки есть практически в каждом дворе. Некоторые из них преградили выход из подъездов многоэтажных домов, и люди не могут выйти на улицу», – пишет местное издание



По информации журналистов, затопленной оказалась проезжая часть дороги по Варненской между Терешковой и Филатова. Сейчас там работают коммунальные службы.




В свою очередь, после вчерашнего урагана остается закрытой дорога с поселка Котовского в Одессу. Отныне с Котовского в Одессу можно попасть только по Объездной дороге, ведь Николаевская дорога и Пересыпский мост закрыты для движения.







Но находчивым одесситам непогода не страшна. Журналисты запечатлели момент, когда жители района Пересыпи приплыли в магазин на лодке. Мама с двумя детьми, словно в Венеции, отправилась за покупками вплавь. 

 


В этот же день на Одесском морском вокзале из-за шторма затонула частная яхта.

Известно также, что в Одесской области объявлено чрезвычайное положение из-за непогоды. 

По материалам: НБН,  Страна
Добавлено: 13-10-2016, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх