Менеджеры культурных проектов соберутся на форум в Запорожье

21-22 октября впервые в Запорожье состоится неординарное событие – всеукраинский форум партисипативных проектов «Культура (для) всех».

Читайте наши новости в Facebook

По информации организаторов, откроется мероприятие в 10:00 завтра, 21 октября, в сессионном зале Запорожского горсовета. Для участия в форуме приедут ведущие культурные менеджеры со всей Украины. Они поделятся опытом реализации проектов и представят примеры положительных изменений в своих городах.

В рамках форума обсудят такие интересные и актуальные вопросы, как культурная децентрализация и ее возможности для современных городов; что такое партисипация, и почему она становится новым импульсом для развития культуры; как найти точки пересечения интересов бюджетного и независимого секторов культуры; как менять город, в частности спальные районы, через культуру; как привлечь ресурсы международных институций на развитие культуры в своем городе.

К участию в форуме приглашаются представители профильных департаментов органов государственной власти и местного самоуправления, работники культурных и социокультурных учреждений Запорожья, общественные активисты и менеджеры культурных проектов.

Для участия требуется обязательная предварительная регистрации у куратора проекта Натальи Лобач, телефон 099 468 70 76, электронная почта [email protected].

Мероприятие проходит в рамках программы «Культурно-образовательная академия» и Второго международного литературного фестиваля «Запорожская книжная толока».
Добавлено: 20-10-2016, 11:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх