В доме Корбана в Днепре прошли обыски

В доме бывшего лидера партии «Укроп» Геннадия Корбана в Днепре в четверг, 20 октября, правоохранители провели обыски. Об этом сообщил сам Геннадий Корбан.

«Сегодня утром у меня и у моих соратников в Днепре опять что-то ищут. Прокуроры и сотрудники «Альфы» из Киева. Даже бронетранспортер снова подкатили», – написал господин Корбан на странице в Фейсбуке.    

По его словам, правоохранители ничего не нашли, кроме детских компьютеров. 

«Мне казалось, что все точки расставлены. Или я ошибаюсь? Или просто кому-то понадобилась очередная порция оружия, денег и компромата. А возможно это был визит вежливости на годовщину моего ареста», – добавил Корбан.

P.S. По странному стечению обстоятельств все эти события совпали с попыткой переворота в городском совете. И даже бывши зам мэра Филатова, господин Погребов, вдруг заявил, что мэр прислушивается к людям, "недавно вернувшимся из мест не столь отдаленных". Это обо мне что ли?

Господин Погребов, как человек ведомый влиятельными людьми из УКРОПА, и как человек, заручившийся поддержкой Вилкула, должен знать народную мудрость - от тюрьмы и от сумы не зарекайся", - отметил Корбан. 


По материалам:  НБН , Цензор.Нет
Добавлено: 21-10-2016, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх