В Запорожье патрульные приехали спасать человека, а нашли нарколабораторию

В областном центре патрульных вызвали после криков о помощи на улице. Приехав на вызов, патрульные нашли подпольную нарколабораторию и ее хозяина «под кайфом».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, в субботу, 22 октября, около полуночи патрульные получили вызов: в дачном кооперативе, напротив улицы Василия Сергиенко, человек кричит, что нуждается в помощи.

Прибыв по выше указанному адресу патрульные полицейские вместе с ГО «Хортицкий полк» увидели, что дверь во дворе и доме открыты. Блюстители порядка подошли ближе к двери дома и начали кричать: «Кому нужна помощь − это полиция». Никто не отвечал.
Патрульные зашли в дом и поинтересовались, не нуждается ли кто в их помощи

Инспекторы поднялись по лестнице на второй этаж, там увидели гражданина. Во время общения с мужчиной, инспекторы заметили явные признаки наркотического опьянения.

Во время поверхностного осмотра на втором этаже, патрульные обнаружили много веществ, а именно: грибы, похожие на наркотические, также смесь серо-зеленого цвета, шприцы с веществом коричневого цвета, два пакета с веществом белого цвета.


На вопрос патрульных, 37-летний мужчина пояснил, что вещества он выращивает для продажи и собственного употребления.

На место вызваны следователи Запорожского отделения полиции.
 
Добавлено: 24-10-2016, 08:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх